6 полезных программ для вашего смартфона

Статьи


В наше время смартфон является важным гаджетом. По сему, к вашему взору предоставляется 6 полезных программ для вашего смартфона.

На шестом месте «Microsoft World». Работа с документами одна из главных задач современного мира, но как часто случались ситуации, что вам нужно посмотреть или отредактировать текстовой документ вдали от компьютера? Все это теперь не проблема, благодаря известному текстовому редактору Microsoft World. Особенности данного приложения — это открытия документов, создания и редактирование файлов doc на вашем смартфоне, мобильность, интуитивное управление, которое будет понятно даже новичку.
На пятом месте «Clear Master». Данная программа бесплатна и содержит русский язык, так что проблем с эксплуатацией быть не должно. Разработчиком данного софта является компания Cheetah Mobile. На главном экране утилиты находится только самое главное. К примеру: Мусор — программа, которая поможет очистить ваш смартфон от кеша, устарелых программ, файлов cookie. Ускорение — функция исследующая ваш аппарат с целью нахождения ненужных файлов и последующая отключение. Антивирус — устройство для защиты вашего смартфона от вредоносных программ. Менеджер приложений — программа, которая поможет в поиске и управление файлов. К слову, все эти функции можно вывести на экран смартфона в виде виджетов.

А вот решить вопрос как скачать музыку на смартфон, одной программой сложно, по этому советуем почитать статью о разных способах.

На четвертом месте расположена утилита «2ГИС». Лучший навигатор по сравнению с другими конкурентами. Главной особенностью является подробный список всех предприятий, организаций, административных зданий и прочих мест. Разработчики 2ГИС постоянно проверяют информацию от пользователей на счет организаций, карт. Также, помимо подробной информации зданий в приложении присутствуют маршруты такси и других видов общественного транспорта.

Третье место занимает программа «Duolingo». Среди множества программ для смартфона, есть программы, которые могут обучить вас иностранным языкам, среди таких и находиться Duolingo. Занятия проходят в форме игры, это позволяет начать обучение даже тем, кто не владеет базовыми навыками.

Второе место удерживает утилита «Skyscanner.» Программа анализирует и предлагает наилучшие цены на авиабилеты, отели, точки проката автомобилей; от вас требуется лишь бронь.

Первое место открывает «SHAREit». Суть утилиты очень проста. Она предлагает вам передавать файлы между различными устройствами без подключения к интернету и bluetooth, передача происходит на небольшом расстоянии, к слову гораздо быстрее чем в bluetooth.