Игровой автомат Attila от компании Novomatic

Статьи


AttilaСо времен последнего похода Аттилы прошло немало столетий, однако память об этом завоевателе жива до сих пор. Некоторые энтузиасты до сих пор надеются найти его меч, которым, по легенде, когда-то владел сам бог войны Арес. А компания Novomatic посвятила великому гунну видеослот под названием Attila . Эта модель имеет 5 барабанов и 9 активных линий.
Ставки
Пусть вас не обманывает непритязательная внешность данного слота. Он принимает довольно-таки значительные ставки — до 100$ на одну линию и до 900$ на спин. В свою очередь, размер главного приза составляет 9000 ставок. Что касается призовых комбинаций, то некоторые из них состоят всего из двух символов. Если вам будет сопутствовать удача, игра по шансам увеличит ваш выигрыш. Стоит только угадать цвет масти туза, лежащего картинкой вниз, и размер начисленной выплаты будет удвоен.

Символы
При помощи дикого символа (Аттила) можно перекрыть брешь в комбинации из одинаковых изображений. Кроме того, собрав пять таких знаков, вы получите джек-пот в размере 9000 ставок.

Скаттер (битва) принесет вам вознаграждение в виде 2, 5, 20 либо 500 общих ставок. Это произойдет, если он появится на экране в количестве 2,3, 4 или 5 штук соответственно. В то же время выпадение от 3 до 5 панорам сражения начислит вам 15 бесплатных вращений. На протяжении призовой игры все комбинации оплачиваются по тройным множителям. Пять любых ячеек, занятых скаттерами, инициируют выдачу малого джек-пота. Его размер составляет 500 суммарных ставок.

К рядовым символам относятся зарисовки на тему военных походов Аттилы и карточные номиналы от 9 до А.

Интерфейс
Панель управления выполнена в характерном стиле «старого Новоматика». Имеются отдельные кнопки для активации каждого конкретного количества линий. Посредством одной клавиши можно запустить слот, досрочно завершить спин (skip) или отказаться от игры по шансам (take win). Все остальные элементы управления имеют интуитивно понятное назначение. Возможно, именно по этой причине автомат Attila от Novomatic так и не был русифицирован. И это несмотря на то, что выпущен он был, мягко говоря, не вчера.

Этот видеослот понравится поклонникам ретро-гаминаторов и охотникам за легким выигрышем. По современным меркам его дизайн и геймплей покажутся слишком простыми. Однако вся прелесть таких автоматов и заключается в том, что они за счет контраста с разноцветными многофункциональными слотами дают возможность отдохнуть и насладиться новыми игровыми ощущениями.

Видеослот Attila от Novomatic можно скачать в виде программы или запустить прямо в браузере (тестирование без регистрации) на сайте Вулкан игровые автоматы.