Игровой автомат Турне мистера Грина

Статьи


Кажется, что современного игрока уже ничем не удивишь. Конечно, такой вывод легко сделать, учитывая то количество одноруких бандитов, что доступно на просторах интернета. Когда-то поклонникам азартных забав приходилось довольствоваться небольшим количеством ограниченных по функционалу автоматов, но сейчас дело обстоит иначе. Тем не менее вы все еще можете найти игру уникальную, необычную, интересную и, что самое главное, прибыльную. Просто обратите свое внимание на слот под названием Grand Tour. Эта кастом контент игра отличается от тех, что вы могли видеть или запускать раньше. Производителем данного релиза является фирма NetEnt, бренд, который разработал данный слот специально для популярного казино. Если рассматривать механику этого релиза, то она очень похожа на механику автомата Музы, что был выпущен компанией НетЕнт. Среди главных особенностей слота – необычные дикие символы, которые выпадают на экране случайным образом. Вы можете добиться респина, после чего дикий будет расширяющимся, сопровождающимся мультипликатором 2.

А что насчет стиля и тематики игры? Мы, благодаря данному автомату, изучим британский стиль, будем путешествовать во времени, наслаждаться викторианской эпохой и всем, чем она прославилась. В центре сюжета мистер Грин, дедушка, который путешествует по Европе, впитывая в себя ее культуру. Вам всегда хотелось стать ближе к аристократическому миру европейцев? При помощи данного слота вы наконец-то сможете эту мечту осуществить.

Эльдорадо играть в слоты

Учтите, что эта игра не просто развлекает вас, она может рассматриваться как та, что носит образовательный характер, что подчеркнуто соответствующими символами. Здесь символы касаются темы путешествий, что неудивительно, учитывая главную сюжетную линию. Здесь вы увидите воздушный шар, а также якорь и гондолу. Есть здесь и символ, что имеет отношение к удаче. Это подкова, что способна принести вам счастье. Обратите внимание на то, что некоторые изображения анимированы. То есть, на экране вы будете видеть движущийся воздушный шар и паровоз, а также карету и пароход.

А как насчет специальных символов? Среди таких есть Дикарь, который отображается не на всех барабанах. Он может выпадать только на барабаны 2 или 3, а также на барабане под номером четыре.

Есть здесь и бесплатные спины, которые вы можете выиграть за счет соответствующих символов. Три таких принесет вам десяток спинов, четыре картинки такого рода принесут вам два десятка фри спинов, ну а пятерка изображений бонуса принесет тридцать бесплатных вращений.