Инвестиции в беттинг. Как прийти к успеху за минимальное время?

Статьи


Для многих каперов сфера ставок на спорт имеет большое значение, каждый новичок может со временем прийти к успеху, важно лишь соблюдать определенные правила и рассчитывать на долгосрочный заработок. Многие думают что добиться успеха поможет интуиция, но это лишь большое заблуждение, иногда интуиция может сыграть в злую шутку с капером, куда эффективнее полагаться на доводы и факты, а выбрать контору для беттинга можно на TOP 21 Украина, где можно сравнить популярные конторы, почитать отзывы и узнать о бонусах.

Прежде чем начать путь заработка на спортивных ставках, важно обзавестись знаниями, понять как именно устроен мир беттинга, в чем секрет успеха и какую при этом стратегию стоит использовать. К сожалению многие новички совсем забывают об использовании стратегии, для многих вполне нормально вести игру наугад, то бишь надеяться на крупные коэффициенты и удачу, но такой подход не приветствуется, когда-то все же придется столкнуться с проигрышем, результат тогда будет очень печальным. Но если вы инвестируете только часть средств от банка, то эти самые проигрыши нанесут минимальный ущерб по вашим деньгами, ведь совсем не жалко проиграть всего лишь 5% от банка, это же не 50%.

И так, у вас есть цель и вы твердо намерены на успех, значит нужно как можно скорее переходить на демо-счет, такой счет не предусматривает игры на реальные деньги, вы будете распоряжаться виртуальными средствами которые помогут прийти к будущим победам. Чем больше вы знаете о спорте, тем больше перспектив открывается перед вами в будущем.

Стоит начать с такой дисциплины как футбол, именно там матчи легче всего поддаются аналитике, за основу стоит взять такие ставки как тотал 2,5 больше и обе забьют, при этом важно не прогадать с чемпионатом, так как есть дивизионы в которых команды редко пробивают тотал 2,5 больше.

Для успешных ставок стоит взять за основу Серию А, АПЛ и Бундеслигу, там вы всегда можете рассчитывать на большое количество забитых мячей. При этом каждый капер должен уметь вовремя остановится, в день рекомендуется совершать минимальное количество ставок, от 1 до 4, ставки должны быть сделаны по линии так как режим лайв предусматривает опасную игру основанную на азарте, рисковать ни в коем случае нельзя.