Macarons от Endorphina

Статьи


Fruit CocktailЗападная кондитерская мода обычно приходит в постсоветские страны с опозданием. Так, о популярном французском печенье под названием макароны (macarons) наши сладкоежки узнали только благодаря многочисленным кулинарным телешоу. Но и сейчас люди часто приравнивают это блюдо к американским макарунам (macaroons). А ведь эти две сладости имеют между собой заметные различия. В частности, выпечка из США имеет начинку из кокоса, а при изготовлении парижского лакомства используется миндаль.
Основные сведения
Впрочем, компания Endorphina, разработавшая 10-линейный слот Macarons, явно не путает одно с другим. Картинки же на 5 барабанах автомата, расположенные в формате 5 х 3, послужат наглядным кулинарным пособием для игроков. Размер ставок на аппетитные символы может достигать 100 монет номиналом от 0,01 до 5 единиц на одну линию или до 5000 единиц на спин. Диапазон выплат — 2…5000 ставок за каждую засчитанную комбинацию.

Согласно правилам, любой рядовой выигрыш подлежит удвоению в случае победы геймера в игре по шансам (поиск карты старше открытой). Если счет окажется ничейным, ставка вернется к игроку без увеличения. А проигрыш — это потеря всех денег, поставленных ва-банк.

Игровые изображения
Кроме трех символов, ассоциирующихся со свиданием — торт, влюбленные и шампанское — все рядовые картинки представлены макаронами разных расцветок.

Дикий символ (бутылка игристого) может занимать позицию, предназначенную для недостающего изображения. Этим обеспечивается получение выплат за изначально неполную комбинацию.

Бонусный скаттер (торт) является оплачиваемым символом. Если этот десерт выпадет сразу в 3-5 ячейках, геймер получит 20 бесплатных вращений с добавочным призовым множителем х4.

Управление
Количество линий регулируется боковыми кнопками, номинал монеты — клавишей над игровым полем, а для выбора ставки предназначен отдельный ряд кнопочек слева. В остальном интерфейс игры мало чем отличается от принятого стандарта.

У вас появилось желание превратить шедевры французского кондитерского искусства в настоящие деньги? Тогда испытайте автомат Macarons в онлайн казино с лицензионным софтом Endorphina. Разработка относится к семейству flash-приложений, поэтому для включения игры понадобится лишь интернет-браузер. В зависимости от цели запуска этого слота — забава или заработок — играть можно как с регистрацией, так и без таковой. Также можете посетить http://777vulkanstavka.com/ и попробовать другие игры.