Новинка: игровой автомат The Catfather

Статьи


The-CatfatherНазвание онлайн слота The Catfather, разработанного компанией Pragmatic Play, можно перевести как «крестный отец кошачьей мафии». В самом деле, пушистые создания, расположившиеся на 5 барабанах этого слота, выглядят весьма респектабельно. Во всяком случае, на золото и жемчуга они себе уже заработали, пусть и не очень честным путем. А вот игрока, сделавшего ставки на 9 постоянных линий автомата, они не обманут и дадут возможность увеличить игровой счет.

Максимальная возможная выплата — 5000 ставок. Минимальная — возврат ставки игроку.

Ставочная емкость одной линии — от 1 до 10 монет. Игрок может установить номинал жетона в пределах от 1 до 50 центов. Выбрать нужно одно из 6 значений стоимости монеты. Исходя из этого, в каждый раунд можно вложить от 0,09 до $45. В игре Catfather имеются бонусные опции, символы с особыми характеристиками и выгодно оформленные бесплатные спины.

Призовые комбинации отсчитываются от обоих крайних барабанов — справа налево и в обратном порядке. Поэтому вероятность получить выигрыш здесь гораздо больше, нежели у «односторонних» слотов. Catfather не имеет раунда на удвоение, поэтому клиент сразу получает выигранные деньги.

Изображения

Помимо котов-мафиози, на экране появляются карточные номиналы, усыпанные драгоценными камнями. Функциональные знаки — это вайлд (котята) и символ разброса (мышь, опутанная веревкой).

Вайлд является таким же элементом, формирующим комбинации, как и все остальные. Даже единственное изображение молодых котов, сидящих в коробке, является оплачиваемой комбинацией. Помимо этого он заменяет собой любую картинку, кроме мыши. Вайлды гарантированно появляются во время реализации функции Random Stacked Wilds.

Скаттер приносит пользователю призовую выплату и бесплатные вращения. Для этого на экране должны появиться 3, 4 или 5 изображений связанной мыши. За них игрок получит 10, 15 или 20 продлеваемых бонусных вращений соответственно. До их завершения будет действовать множитель х4.

Бонусная опция Random Stacked Wilds

Активация данной функции происходит в случайно выбранный момент времени. На колонках № 2, 3 и 4 выпадает одна, две или три коробки с котятами — по одной на каждый барабан. Киски оборвут все картинки на своей вертикали, а вместо обычных изображений появятся вайлды. В дальнейшем это поможет игроку собрать максимум выигрышных комбинаций.

Если вы хотите поиграть в большое количество игр заходите в Вулкан бесплатно и выбирайте игры на свой вкус. Там вы найдете самые известные слот игры в которые можно поиграть бесплатно.