Онлайн-учёба в школе SkillFactory

Статьи


skillfactoryСовременный мир не стоит на месте, и каждый, кто хочет развиваться и изучать что-нибудь новое, прикладывает для достижения цели максимум усилий. Однако не всегда имеется возможность обучаться, порой мы практически весь день проводим на работе, поэтому возможности посещать дополнительные образовательные курсы просто нет.

Но не стоит переживать по этому поводу, выход есть, и это школа SkillFactory, которая по праву считается центром информационных технологий. Что же это такое? Skillfactory представляет собой центр, в котором всё обучение проходит в режиме онлайн. Обучение в данной школе позволяет в довольно короткий срок стать настоящим профессионалом международного уровня. Кроме того, после окончания учёбы выдаётся престижный сертификат, благодаря которому у человека появляется шанс изменить свой уровень жизни, продвинуться по карьерной лестнице.

Одним из главных преимуществ центра Skillfactory является то, что здесь без труда может обучаться любой желающий, независимо от того, где он территориально находится. Из любой точки земного шара можно перенимать знания области информационных технологий у лучших специалистов, которые поделятся своими навыками, так необходимыми в тех или иных областях. Также есть возможность выбора направления на курсы Cisco, VMware, Linux, Microsoft, IP-телефонии, Oracle или разработки ПО вы всегда можете записаться, выбрав при этом удобное для себя время обучения и уровень тех знаний, которые необходимо получить.

Ещё немаловажным преимуществом данного центра считается наличие первоклассных специалистов, которые имеют огромный опыт и весомый багаж знаний. Учёбу проводят знатоки своего дела, поэтому в уровне знаний можно не сомневаться. Большинство специалистов является гражданами нашей страны, однако в онлайн-школе имеются и учителя из стран СНГ. Всё обучение проводится исключительно на русском языке, что существенно облегает процесс усвоения информации. Немаловажным плюсом при обращении в центр Skillfactory является возможность выбора платного или бесплатного обучения, при этом качество предоставления услуг не меняется, главное, чтобы было желание развиваться и учиться чему-то новому.

Как видите, всё довольно просто и удобно для тех, кто решил усовершенствовать свои знания, Skillfactory — наиболее оптимальное решение. Улучшить свои профессиональные навыки можно мгновенно, главное — точно выбрать область, где будут использоваться новые приобретённые знания, записаться на обучение и после прохождения учёбы стать специалистом, который наверняка будет востребован работодателем.