Описание игрового автомата Island

Статьи


islandIgrosoft занимает одно из лидирующих мест в рейтинге производителей онлайн игровых автоматов . Список слотов, созданных компанией, без сомнения, значительный. Рассмотреть стоит игровой автомат Island, обладающий неповторимой графикой, которая втягивает в процесс и делает его максимально реалистичным.

Тематика и основная игра

Экзотический остров, который населен чайками, черепахами и другими животными — это тематика слота. Рядом с островом находится корабль. Перед началом игры нужно будет выбрать количество линий. Играя по максимуму выставить 9. Каждая линия готова принять ставку от 1 кредита до 25. Чем больше игрок задействует линий, делая ставки, тем ближе он к возможности по-настоящему разбогатеть.

Комбинации, которые принесут выигрыши

Во время вращений игровой автомат island igrosoft будет выдавать те или иные символы. После первого или очередного вращений возможно появление острова, спасательного круга или дельфина. Это максимально выгодные символы. Если показался дельфин, то он может сменить символ, который мешает получить выигрышную комбинацию. Остров — это скаттер символ. Иные символы не столь прибыльные и за счет них депозит будет пополняться на небольшие суммы.

Риск-игра

Включая компьютер, и запуская игровой автомат Island, постараться достичь максимальных успехов и срубить крупный куш. В непростом, но интересном деле поможет риск-игра. Подбрасывается монета и нужно будет угадать, , что выпадет. Количество бросков может быть любым, но при ошибке выигрыш обнуляется. При удаче — будет увеличен дважды.

Бонусная и супербонусная игра

Пять плавников появляются перед глазами геймера и нужно будет определиться с одним из них, надеясь, что он принадлежит дельфину. При неудачном выборе бонусная игра заканчивается. Игровой автомат «Остров» имеет одну изюминку — это бонусная игра супер уровня. С дерева свисает два куска мяса. Один является ловушкой, а другой принесет на депозит приятное количество кредитов. Необходимо собрать три символа Wild, чтобы открылся бонусный раунд.

Кстати говоря, есть новость, которая будет приятна новичкам. Каждый из них может играть в игровой автомат Island бесплатно, включив демо режим. Если вы хотите игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации, то посетите Eldorado.