Power Joker: необычный дизайн + оригинальные функции

Статьи


Millionaire's LaneОнлайн слот Power Joker от Novomatic сложно причислить к рядовым моделям. Во-первых, он имеет сразу два независимых игровых поля, для каждого из которых действуют свои множители и ставки. А, во-вторых, выпадение джек-пота может случиться в любую секунду, и для этого не нужно дожидаться активации бонусной игры.

Устройство

На передней панели находятся две секции по 3 барабана. Обе они имеют фирменные названия — Base Mode и Supermeter Mode. Приведем краткое описание правил игры на этих игровых экранах:

Base

Количество платежных полос — 1 или 5 (на выбор). Размер ставки на одну линию — 2…1000 монет. Призовыми считаются сочетания из трех одинаковых элементов. Размеры призовых сумм имеют фиксированное значение, а конкретно: от 10-200 монет (ставка по 1 кредиту) до 20-400 монет (по 10-кредитным ставкам). Если сумма выплаты — не более 2000 монет, она перемещается на Supermeter Mode и становится источником ставок. Обратите внимание: ставка монетой в 1 кредит активирует лишь одну линию и делает невозможным запуск второй секции.

Supermeter

Игра идет по 5 линиям, а ставка на один раунд — 200, 100, 40 или 20 монет. Ранее установленную стоимость монеты нельзя скорректировать во время игры в данной секции. В Supermeter Mode можно выиграть от 100 до 2000 монет за один цикл вращений барабанов. Только перейдя в данный режим, игрок становится участником розыгрыша накопительного джек-пота. Если геймер пожелает отказаться от запуска второй секции, средства, полученные в Base Mode, отправятся на игровой счет.

Джокеры

Кроме колокольчиков и традиционного набора фруктов, на барабанах появляются джокеры. Последние, вопреки ожиданию, не являются дикими символами и не могут заменить какую-либо картинку. Их цель — инициировать выплату в случайном, но укладывающемся в конкретные рамки, размере.

Напоминаем, что накопительный приз по умолчанию разыгрывается в течение каждого рядового раунда. Внимание: для получения джек-пота в 100% объеме игра должна идти по максимальной ставке.

Автомат Power Joker от Novomatic понравится тем, кто ценит уникальные вещи и обожает приятные денежные сюрпризы. Сыграйте и убедитесь — могущество волшебного джокера не знает границ.

Источник: 777vulkan-kazino.com