Продолжение популярного слота Davinci Diamonds

Статьи


Diamond 7Компания High 5 Games недавно выпустила вторую версию знаменитого Davinci Diamonds. Теперь к названию прибавилось Double, которое отражает выгодное нововведение. Double Davinci Diamonds практически не отличается от своего предшественника. На пяти барабанах располагается сорок линий. Интересно, что первая часть была разработана компанией IGT.

В игровом автомате, как и в первой части используется три работы Да Винчи, включая знаменитую Мону Лизу. Но теперь к каждому портрету добавляется аналогичный символ, где вместо одного человека изображены двое одинаковых. Например, на одном портрете нарисованы две Моны Лизы. Такие двойные варианты засчитываются как два отдельных символа, так что на линии может выпадать максимум не пять, а десять призовых символов.

Оплата начинается за комбинации от трех одинаковых картинок, и в случае с портретами, достигает выплат по десятизначным комбинациям. К драгоценным камням это уже не относится. Диким знаком выступает эмблема игрового автомата. Все картинки, кроме символа фриспинов, может заменить дикий символ. Он появляется только на трех центральных барабанах и засчитывается за два в сочетании с портретами.

Самой прибыльной картинкой является портрет Моны Лизы. За десять таких символов вы получаете 5,000 кредитов. За портрет музыканта дается максимум 1,000 кредитов, а за девушку до 750 монет. В игровом автомате есть драгоценные камни пяти видов. На этом список обычных символов завершается.

Функция Tumbling Reels действует в этом игровом автомате. Это означает, что картинки составляющие призовые комбинации исчезают, а на их место падают верхние символы. Эта выгодная функция остается активной, пока на барабанах есть хотя бы одна выигрышная комбинация.

Бесплатные вращения активируются символом с надписью Free Games. Это скаттер, который нужно собрать в количестве не менее трех, чтобы фриспины запустились. Выдается от 6 до 16 запусков. Во время бонус спинов все скаттеры заменяются на дикие — Wild, которые появляются только на первых трех барабанах. Tumbling Reels активен и во время фриспинов.

Шедевры Леонардо да Винчи всегда хорошо оформлены, поэтому не удивительно, что графика игрового автомата выполнена в роскошном стиле. Знаменитые картины, драгоценные камни и прибыльные возможности для многих будут привлекательными.

Источник: http://777vulkan-stavka.com/