Quest for the Minotaur от Pragmatic Play

Статьи


OrcaВидеослот Quest for the Minotaur от компании Pragmatic Play — это 5-барабанная 20-линейная игровая машина, разработанная в формате 3D. Ее сюжет создан по мотивам известного древнегреческого мифа о Тесее, Минотавре, Ариадне и ее отце царе Миносе. Игрок может поставить от 0,01 до $5 на каждую из платежных линий. А поскольку количество полос всегда является неизменным (20), размер ставки на спин будет колебаться от 0,20 до $100.

Элементы управления, при помощи которых можно зафиксировать уровень ставки, сосредоточены вокруг пусковой кнопки. Компактное расположение немногочисленных клавиш обеспечивает удобное и быстрое управление слотом.

Минимальная выплата — 15 ставок. А максимальная награда, которую можно получить, собрав пять силуэтов Минотавра — 5000 ставок на линии.

Символы

К наиболее высокооплачиваемым обычным символам относятся изображения 4 вышеупомянутых героев легенды. Средние выплаты обеспечивают нарисованные в античном стиле пегас, овен, лань, лев и кабан. Самые крупные выигрыши начисляются за комбинации из диких символов (силуэт Минотавра). Эти знаки могут создавать призовые сочетания всего из двух элементов. Но, главное, они заменяют любые рядовые картинки, необходимые для создания призовых цепочек. Помимо этого, в геймплее Quest for the Minotaur имеется скаттер (клубок Ариадны) и бонус-символ (каменный ларец).

Скаттеры засчитываются, независимо от их взаимной диспозиции и расположения относительно платежных линий. От трех до пяти клубков, появившихся на экране, запускают серию раундов, полностью оплаченных казино.

Бонус-символы активируют раунд тематической игры. Для этого на барабанах должны выпасть три изображения ларца. На дополнительном этапе игрок будет указывать на те или иные картинки, получая за каждую из них определенные выплаты. Размер максимального приза бонусной игры — 2300 жетонов.

Накопительный джек-пот в игре Quest for the Minotaur не разыгрывается.

Данный слот был выпущен относительно недавно — в июне 2015 года. Поэтому, как почти все современные игры, он адаптирован для большинства мобильных устройств от смартфонов до планшетов. Играть в Quest for the Minotaur на деньги, в том числе и реальные, можно непосредственно в интернет-браузере.

По материалам http://777-slots-club.com/