Ставки на товарищеские матчи: на что лучше ставить

Статьи


В футболе сложно проанализировать товарищеские матчи. Непонятно под каким настроем будут играть игроки каждый матч. Итоги получаются разными, вплоть до того, что аутсайдер выиграет фаворита. К этим характеристикам еще идут постановки от тренера, а еще интереснее, когда эти постановки даются новым игрокам. В этой статье обсудим стратегии и что нужно учитывать при заключении пари на товарищеские матчи.

Ставки на тотал больше
Что же делать, когда не понимаешь, какая команда превосходит? Как правило, выбрав онлайн тотализатор в букмекерской конторе ставочники переходят на тоталы голов, а конкретнее на тотал больше. В таких играх 2 стороны обычно идут на риск и ошибаются, тем самым пропуская голы. Следовательно, вполне можно ожидать пробитие тотала в таких матчах. Если сравнивать эти матчи и матчи высших футбольных лиг, то можно заметить значимую разницу в количестве голов. Ради интереса, откройте таблицы товарищеских матчей и все сами увидите.

Какие команды отбирать для ставок? Можно рассматривать футбольные матчи между сборными Германии, Нидерландов, Бельгии, Испании, Уругвая, Бразилии, Аргентины.
А вот внимание лучше заострить на командах, которые забивают часто. Например, в чемпионате Уругвая присутствует пара забивающих команд, такие как Суарес и Кавани. Но в футболе может случиться, что лучшие команды могут играть слабо, то есть вообще не отвечают ожидаемым результатам. Защита хорошо играет в таких командах и старается не подпускать к воротам соперника.
Для правильного анализа следует использовать список составов, которые появляются за несколько часов до матча в БК Паримач. Если в нападение поставили новых игроков, тогда неправильным решением будет делать ставки на тотал больше. Для перестраховки можно понаблюдать за началом матча и сделать ставку уже в лайве. Если игра идет энергично с созданием опасных моментов, то вполне можно пробовать заходить на тотал больше, но если коэффициент близок к 2-м или больше.

Ставки на гол в конце матча
Под конец матча очень часто происходят ожидаемые голы. Имеется ввиду, что в крайние 10 минут матча часто проводится замена уставших игроков на более заряженных и готовых показать себя. Следовательно, можно вполне надеется на гол, так как защитная линия переходит вперед, а полузащитники выполняют роль защитников. Для таких голов следует заходить в лайв матчи БК Паримач и ставить на то, что произойдет еще один гол, но это в том случае, если коэффициент не будет меньше 2,5. По-хорошему будет, если просмотреть и найти матч между которым разница в счете в 1 гол. На таких моментах обычно и попадаются, то есть или оборонительная линия словит противника на контратаке, или же проигрывающая команда отыграется.

Ставки на положительные форы андердогов
Случаются и неожиданности, когда аутсайдер может обыграть фаворита. В высших лигах команда фаворита оправдывает ожидания, имея существенное преимущество на встрече с командой аутсайдеров. В дружеских матчах результат таких команд просто непредсказуем. Как вариант, существует вероятность сговора, по поводу фаворита, чтобы они не играли в полную силу и не забивали много мячей. Интересно будет зайти на такие игры, рассматривая плюсовые форы на аутсайдера. Важно чтобы на исход «+1» или «+1,5» оценивались не меньше, чем 1,7. На такой исход можно ставить около 5% от своего банка. К такой ставке лучше подойти с системой догона или же делая ставки флэтом.

Ловим крупные коэффициенты в лайве
В таких играх можно понаблюдать за интересным развитием событий. А интерес в том, что когда одна команда опережает соперника на пару голов, то команда соперника вполне может отыграться, а то и выиграть, при этом можно поймать очень хороший коэффициент в БК Паримач. А еще интереснее, когда слабая команда делает невероятный камбэк. Ведь команды фавориты, в составе которых находится Месси, и еще несколько опытных игроков, часто были повержены менее влиятельными соперниками. Если в первой половине 1-го тайма нет голов и игра полна энергии, ударов и атак, то правильным решением будет ставить на тотал больше 2,5 за всю игру. К тому времени, пока не забили, коэффициент подрастет до 2,5, и это далеко неплохой вариант для обычной ставки.

В итоге, товарищеские матчи очень сильно отличаются от чемпионатов, так как команды менее мотивированы, больше могут расслабиться на поле, да и вообще просто поиграть в футбол. Поэтому возможны разные исходы, порой даже удивительные. Поэтому и тактика ставок должна быть другой, чем на чемпионаты.