Temple Cats (Храмовые кошки) от Endorphina

Статьи


temple-catsДревние египтяне возводили кошку практически в ранг божества, отождествляя ее с гораздо более могучими существами — львом и сфинксом. В те времена необыкновенной популярностью пользовался и культ богини Баст, которую всегда изображали с кошачьей головой. Именно этот исторический факт и лег в основу геймплея видеослота Temple Cats производства компании Endorphina. Данному производителю принадлежит авторство создания самых удивительных по красоте игровых автоматов. И на сей раз, когда разработчики той же фирмы взялись за создание виртуального храма кошек, можно было заранее рассчитывать на завораживающе прекрасное оформление игры. Также вы можете зайти и выбрать бесплатные игральные автоматы на свой вкус.

Устройство
Все графические элементы пятибарабанного автомата, составляющие единое целое с храмом, украшены в древнеегипетском стиле. Кнопки выбора платежных уровней (от 1 до 10) находятся на опорных колоннах. А символы являют собой яркие статуэтки, изображающие богов. Из них наиболее значительные выплаты обещают: жрица в открытом платье, две фигурки кошки и петлевой крест.

Именно служительница культа и является хранительницей джек-пота. Ведь появление на экране полной линии ее изображений обозначает выдачу приза в 5000 золотых. Чаще встречаются, но меньше стоят картинки с карточными номиналами. Обратите внимание: ценные картинки могут составлять призовые линии из 2 знаков, а дешевые — как минимум из трех. Обычно игра идет по обратным условиям, и лишь компания Endorphina столь щедро одаривает преданных поклонников кошек.

Особые символы
Еще одним новшеством стал единичный оплачиваемый скаттер (кот и собака). Три таких двойных символа перенесут геймера в бонусную игру. В ней появится золотой вращающийся диск, из-за створок которого появляется случайно выбранный символ. В течение последующих 10 бесплатных раундов этот знак будет гарантированно выпадать на барабанах № 1 и 5, создавая призовые линии.

Как обычно, далее должно следовать описание дикого символа. Но его в этой игре как раз нет. Что любопытно, выигрышные комбинации в Temple Cats появляются чаще, чем у слотов с наличием «заменителя». А все потому, что структура игры была продумана энтузиастами-профессионалами.

Риск игра
Если сумма выигрыша вас не устраивает, можно пойти на риск, выбрав карту с большим достоинством. В результате вы или мгновенно увеличите сумму на счету либо потеряете деньги. Все или ничего — иного выбора храмовые кошки вам не оставят. Также вы можете зайти и сыграть в игровой автомат Братва или выбрать слот Кексы.