Захватывающий онлайн слот Колумб от Novomatic

Статьи


Gonzos QuestНеослабевающий интерес игроков к не такому уж и новому автомату Columbus от Novomatic легко объясним. Во-первых, это приятная ностальгия по незамысловатым электронным звукам, напоминающим об аркадах прошлых лет. А во-вторых, видеослот выполнен в стиле морской романтики, что очень импонирует гэмблерам-мужчинам. А, главное, командор Колумб дает возможность часто выигрывать хорошие деньги в твердой валюте (джекпот — 500 тысяч монет).
К сожалению, Columbus начинают постепенно убирать из онлайн казино, заменяя его новыми игровыми машинами. Правда, его по-прежнему можно будет скачивать. Но, согласитесь, запускать его вне игорного дома на условные деньги — это совсем не то. Поэтому спешите опробовать этот автомат, пока старого моряка еще не отправили в отставку.Описание слота
Игровой слот Columbus имеет 9 линий, причем привести в активное состояние можно нечетное их количество. Полный набор портретов известного мореплавателя принесет вам тот самый приз в полмиллиона монет. Интерфейс — не только стандартный, но еще и русифицированный, поэтому с управлением легко разобраться и без инструкции. Каждая комбинация имеет свою стоимость в монетах. А поскольку автомат относится к категории «дающих», лучше сразу выставить высокий номинал кредита.

Символы
Тематика игровых изображений отражает историю открытия Америки. Основные символы: королева Изабелла, поддержавшая начинание Колумба; ожерелье, привезенное ей в подарок; штурманский инструмент и три каравеллы (скаттеры). Последние, выстроившись через одну (барабаны 1, 3, 5) на любых линиях, наградят гэмблера десятью фри-спинами.

Четвертый парусник, уходящий на закат, является бонусным вайлдом. Благодаря ему неполная комбинация, полученная во время бесплатных раундов, может стать выигрышной. Если бонусный спин ознаменуется появлением трех таких кораблей, игрок получит еще 10 дополнительных вращений. А в обычной игре функцию дикого, и одновременно комбинационного символа выполняет сам Колумб. Участвуют в игре и карточные номиналы, комбинации из которых стоят от 5 до 150 монет.

Риск-игра
Собрав призовую комбинацию, игрок может попытаться увеличить весь выигрыш в 2 раза, угадав цвет представленной карты. Удачу можно закрепить, проделав этот трюк неограниченное количество раз. Если не повезет, то вы вернетесь в игру, а деньги — в кассу автомата.

Больше игр вы найдете на http://club-vulkan-online.com/sloty-online-netent/