Золото гномов: новый игровой автомат от Pragmatic Play

Статьи


Goblins CaveЧетыре гнома спрятали свои сокровища на 5 барабанах и 25 платежных линиях слота Dwarven Gold от компании Pragmatic Play. Известны даже имена главных героев слота — Нибблс, Джибблс, Фентвик и Филлидук. Судя по тому, что каждый из них держит в руке бокал пива или пунша, все хранители сокровищ ушли на вечеринку, оставив золото без присмотра.

Кроме собственно гномов, на экране будут появляться игральные карты (от 10 до A), черные коты (дикий символ), бабочки (скаттер) и сундуки с сокровищами. Собрав от трех до пяти мотыльков, игрок сможет получить до 33 бесплатных вращений с множителем х6.

Рядовые изображения идут длинными стеками, и каждое из них может заполнять все 15 ячеек автомата.

Ставки

На каждой полосе видеослота Dwarven Gold размещается ставка размером до 10 монет. Номинальная стоимость чипа — 50, 20, 10, 5, 3 или 1 цент. Ставка на раунд — от 0,25 до $125. Собрав выигрышную комбинацию, пользователь получит от 5 до 500 ставок.

Обратите внимание, что выбирая количество монет и номинал, вы определяете размер единичной ставки. Ее размер будет автоматически умножен на 25 — по количеству активных линий. Кнопки для регулирования параметров ставки находятся рядом с клавишей SPIN.

Функциональные изображения

Дикий символ (кот) поможет заменить недостающие для составления оплачиваемой комбинации символы. Сам по себе он не является призовым символом.

Скаттер (бабочка) запускает бонусные вращения в соответствии с вышеуказанными условиями. Перед началом призового раунда пользователь должен будет отобрать два изображения из представленных на особой панели. От результатов выбора зависит, на каких условиях пройдет бонусная игра.

Раунд на удвоение

Риск-игра, хотя она и представляет собой обычный раунд на угадывание масти, оформлена в оригинальном стиле. Весь процесс будет проходить на клавише SPIN без открытия вспомогательного экрана. Количество удачных попыток — 5, максимальный выигрыш — 500 ставок на спин.

Несмотря на отсутствие прогрессивного джек-пота и тематических раундов, видеослот Dwarven Gold от Pragmatic Play оставляет очень приятное впечатление. Забавные герои, регулярные выплаты и веселая атмосфера надолго привлекут внимание любого азартного игрока. Также можете зайти на http://play777-slots.com/igrovye-simulyatory и выбрать игру на свой вкус.