Joby-новая перспективная биржа фриланса

Читать


Для программистов, разработчиков, копирайтеров, дизайнеров – всех, для кого актуален поиск удаленной работы, появилась Бесплатная молодая биржа Joby. Биржа, которая от большинства имеющихся сегодня отличается отсутствием PRO, огромным количеством интересных проектов, минимальным процентом, взимаемым за продажу статей и многим другим.

freelance-joby

Создать ее такой, о которой, кажется, и мечтать боялись фрилансеры, разработчику помог огромный опыт, колоссальные накопленные знания, и, бесспорно, то, что в прошлом он и сам занимался фрилансом, поэтому не понаслышке знает достоинства и недостатки существующих бирж. Именно для того, чтобы находились все пользователи в равных условиях, на joby.su нет платных аккаунтов.

Здесь, кажется, позаботились и об экономии времени: вместо того, чтобы его тратить на составление портфолио, последнее можно легко экспортировать с других бирж. Новичку достаточно указать логин, чтобы на joby.su было автоматически перенесено его портфолио. Поиск проектов на других площадках также предусмотрен – достаточно зайти в раздел другие фриланс биржи.

Возможность создания собственной ленты rss позволяет находиться всегда в курсе последних событий по интересующей теме. Кроме перечисленных, имеется еще одно преимущество у Бесплатной биржи: чтобы разместить заказ, не обязательно быть авторизированным пользователем. Ну, где еще такое встретишь? А авторизация, к слову, осуществляется через самые популярные социальные сети и сервисы — github.com stackoverflow.com, например. Для работы с биржей, благодаря собственному api, программисты могут создавать свои приложения.

Биржу, без преувеличения можно назвать ресурсом для фрилансеров, потому что разработчик попытался исключить все недостатки, которыми «грешат» другие площадки. К тому же, сайт очень быстрый, в отличие от многих бирж, которые громоздки и медленны. У него приятный дизайн и понятный интерфейс. Биржа молодая, пока проходящая стадию становления, поэтому разработчик с удовольствием прислушается к пожеланиям пользователей, постарается реализовать их в кротчайшие сроки.

Хороший сюрприз ждёт и копирайтеров. Комиссия на сайте за продажу статей составляет всего 3.5% — что очень и очень дёшево. Кроме низкой комиссии, очень приятно, что все статьи принимаемые в продажу проходят ручную модерацию. Это исключает шанс купить некачественную стать, которая будет написана только для поисковых роботов. Хотите купить статьи для сайта — заходите на биржу статей joby.su.

Лучше, чем перечитывывать о его достоинствах, просто зайти на сайт и походить по его страничкам, чтобы убедиться лично, в том, что биржа совсем не похожа ни на одну, которыми приходилось пользоваться до настоящего времени. Каждый, кто желает найти удаленную работу, обязательно ее будет иметь при помощи Joby.