JM Real Estate Ads – многофункциональный Joomla компонент

Читать


real-estate-adsJM Real Estate Ads тяжело назвать просто шаблоном, это чрезвычайно ценный инструмент, предназначенный для создания красивого и запоминающегося сайта о продаже. Так, например, на основе этого проекта отлично будет смотреться ресурс, тематика которого связана с недвижимостью и любыми товарами, даже эксклюзивными, пример здесь.

Веб-ресурс, созданный посредством JM Real Estate Ads, будет заострять внимание пользователей на множестве функциональных и декоративных элементов, которые подходят таким полезным автосайтам, как japan-cars.com.ua. Это, например, слайдер, где будет расположена любая текстовая и графическая информациях; шапка с Google картами для максимально оперативной навигации по предложениям в любых регионах и городах страны; значки анимированного типа, привлекающие своей простотой и информативностью; поисковая строка, где можно выбрать категории, необходимые для поиска.

Этот Joomla шаблон имеет три стандартные цветовые гаммы – зеленый, голубой и коралловый. Эти цвета считаются достаточно спокойными и не раздражают зрительное впечатление возможного клиента, заставляя его сфокусироваться на главной информации, не акцентируя свое внимание на часто лишних спецэффектах сайта. При их использовании можно выбрать цветовое решение любого элемента шаблона, что достаточно удобно для оригинальной подачи любого продукта, основываясь на правилах контраста, когда товар выгоднее смотрится в окружении контрастного или близкого по цветовой гамме цвета, что немаловажно для качественного дизайна сайта.

JM Real Estate Ads презентован популярной студией веб-дизайна Joomla-Monster. Он имеет огромное количество уникальных возможностей, делающих его более стильным и функциональным.

Среди главных преимуществ JM Real Estate Ads следует также назвать:

— Полную поддержу актуальной версии Joomlа.

— Использование для установки контентных данных Quickstart.

— Поддержку множества популярнейших редакторов WYSIWYG.

—  Возможность настройки ширины позиций для размещения модулей.

JM Real Estate Ads отлично оптимизирован, а поэтому страницы загружаются мгновенно. В доступе пользователей – исходники макета с возможностью их дальнейшего редактирования. Шаблон имеет стильный и современный вид, который непременно привлечет внимание тысяч потенциальных клиентов. В основе разработки исходного кода для функционирования шаблона – новейшие веб-технологии  CSS 3 и  HTML 5. При желании можно подключить шрифты  Google.

JM Real Estate Ads также отличается кроссбраузерностью и поддерживает все известные типы мобильных устройств и планшеты. За оперативную работу шаблона отвечают сжатия Javascript и CSS.