Лучшие мобильные приложения для Android

Статьи


google-play«Clock» — кто, как не «Google» умеет делать самые простые вещи просто изумительными? Совершенным доказательством тому служит данное приложение, которое было создано для ОС Android Lollipop. Приложение объединяет в себе сразу несколько функций – будильник, таймер и секундомер. Если ваш девайс управляется операционной системой Android 4.4 или выше, то вам будет будет доступен этот многогранный и приятный «аппарат». Второе приложение в нашем списке имеет довольно объемное название, но и не меньший функционал. «YouTube Background Playback» — приложение, в котором хранится масса различного медиа-контента. В нынешние дни стыдно жаловаться на недохват приложений для прослушивания музыки, но, всё же, это приложение имеет целую гору необычного контента, что отличает его от оппонентов в «Google Play».

«Words». Краткое название, но огромная польза. Нереально изучить зарубежный язык, не имея хоть какого-то фундамента в виде словарного запаса. Когда-то, в прошлом, людям приходилось заучивать материал, чтобы овладеть иностранным языком, но нам это не грозит. Вместо того, чтобы зубрить материал, вы просто собираете пазлы, тем самым изучая новые слова и вспоминая недавно забытые.

Приложение, имеющее совсем незамысловатое название, как ни странно, попало в этот список. Итак, самая нужная программа для современного пользователя, активно пользующегося Wi-fi и 3G/LTE, «Прогноз погоды»! Как только на улице меняется погода, то и анимированный фон в самом приложении изменяется ей под стать, что не может не радовать. Программа не только даёт больший объём информации о погоде, нежели другие приложения, но и дарит нам прекрасную визуализацию.

Какое бы приложение не было полезным, но на начальных этапах раскруткой приложений в Google Play и App Store нужно обязательно заниматься, ведь люди просто не найдут его в огромной списке приложений Google Play и App Store.  И помните, полезное приложение и грамотная раскрутка, даст намного больше чем просто полезное приложение. Продолжим.

Когда-нибудь слышали про функцию «Live Photo», которой так гордятся «Apple»? «Camera MX» — это приложение, которое позволяет увидеть, что произошло до или после щелчка кнопки камеры на вашем смартфоне, ведь, зачастую, самые интересные моменты в жизни происходит за секунду до вспышки камеры нашего телефона. Но, благодаря этой программе, вы успешно сможете увековечить в виде фотографии именно тот момент, который вам был нужен.

Вывод таков: насколько бы мощным не был ваш гаджет – его всегда можно будет улучшить полезными приложениями или утилитами».