Начни кровавый бой вместе со слотом «Gladiator»!

Статьи


gladiatorНет на свете человека, который бы ничего не знал про Римскую империю, которая когда-то была самой могущественной и на сегодняшний день остаётся самой большой за всю историю человечества. Археологи, историки, искусствоведы и многие другие учёные выбирают империю в качестве изучения. Но что делать тем, кто не имеет специального образования, а окунуться в атмосферу патрициев и императоров очень хочется? Для таких желающих и был создан слот «Gladiator», который предлагает игрокам отправиться в далёкое путешествие в римский Колизей и сразиться там за одного из воинов, чтобы получить спасение или смерть!

Слот содержит привычные пять барабанов и невероятное количество активных линий – тридцать штук! Сыграть в «Gladiator», а также в другие автоматы Вулкан без регистрации вы можете на странице
igrovoy-avtomat.net/vulkan-bez-registracii/. Сразиться игроку придётся с другими мощными воинами-гладиаторами и выжить тут сможет только тот, кто умело управляется со всеми барабанами и линиями одновременно! А для тех, кто сомневается в своих силах создатели добавили демоверсию игры, где каждый новичок сможет разобраться с правилами и освоить основные трюки, чтобы превратиться из хлипкого новичка в грозу барабанов и других гладиаторов!

На экране слота игрок может получать стандартные выигрышные комбинации, полную расшифровку которых он получит если зайдёт в раздел правил и инструкций в меню. Но помимо этих стандартных комбинаций, на которые богаты все игровые автоматы Вулкан, слот «Gladiator» обладает и секретными тематическими символами, которые могут принести весьма приятные и существенные бонусы! Рассмотрим их подробнее:

• Принцесса – это изображение, которое скрывает в себе «дикий» символ и одновременно «дикий множитель». Едва появившись на верхних линиях, принцесса занимает всю вертикаль и дополняет все комбинации одновременно делая их больше в 2 раза!

• Гладиатор – изображение является вторым по счёту «диким» символом (что весьма необычно для игрового автомата). Имеет все свойства «дикого» символа и может занять собой весь центральный барабан.

• Ворота в Колизей – символ, который приносит игроку джек-пот «Gladiator»!

• Изображение Колизея – этот символ выполняет роль скаттера и может собраться в выгодную комбинацию с любой клетки игрового поля.

Слот «Gladiator» имеет гораздо больше выигрышных комбинаций и фигур чем обычный игровой автомат. Но при этом создатели щедро добавили и бонусный уровень, где игроку надо будет угадать одного победителя из двух гладиаторов. Сможет ли читатель сделать это, начав бой за денежное вознаграждение?