Новый игровой автомат Jade Emperor от PlayTech

Статьи


playtechДля сторонников даосизма Нефритовый Император является самым почитаемым божеством древнекитайского пантеона. В свою очередь, компания Playtech решила посвятить этому персонажу новый видеослот Jade Emperor. Яркая графика, насыщенный геймплей и наличие 4 прогрессивных джек-потов вызовут интерес даже у тех, кто не интересуется восточной культурой.

Общее описание

Игровой автомат «Нефритовый Император» имеет 5 барабанов и 20 линий выплат. Текущее количество полос может быть любым — по желанию игрока. На каждый уровень пользователь помещает ставку в размере от 0,01 до €25. Максимальная ставка на спин — €500.

Пользователю будут начислены выплаты в размере от 2 до 10 000 ставок, если на экране появится хотя бы одна из призовых комбинаций. Последние формируются по стандартным правилам.

Коэффициент возврата ставок Jade Emperor — около 96%. Кстати, призы здесь выпадают небольшие, но с высокой частотой, что совсем не свойственно слотам с несколькими прогрессивными джек-потами.

Символы

На барабанах будут появляться восемь основных символов, представленных мифическими и реальными персонажами китайской истории, а также резными изображениями животных. Специальные символы — вайлд, скаттер и бонус.

Вайлд (зеленые иероглифы) — не только традиционно заменяет невыпавшие символы, но и выступает в роли высокооплачиваемого элемента для составления комбинаций.

Скаттер (огненный конь) — 3, 4 или 5 подобных знаков приносят игроку 5, 25 или 100 общих ставок.

Бонус (красный китайский фонарь) — одновременно появившись на барабанах № 1 и 5, эти символы запускают цикл призовых фриспинов.

Бонусные раунды

Перед началом поощрительной игры пользователю нужно кликнуть по красным фонарям, появившимся на дополнительной панели. Так определяется количество бесплатных вращений (до 16) и коэффициент выплат (до х6).

Прогрессивные джек-поты

Хотя раунд «джек-пот» активируется в случайный момент времени, вероятность его открытия прямо пропорциональна величине текущей ставки. Запустив Колесо Фортуны, игрок сможет претендовать на один из накопительных призов, получивших названия Mini, Minor, Major и Grand.

В большинстве онлайн казино слот Jade Emperor от Playtech доступен для тестирования в бесплатном режиме.

По материалам http://ruslots777.com/