Онлайн слот Forest Tale от EGT

Статьи


Ugga BuggaИгровой автомат Forest Tale, произведенный компанией EGT, мог бы с полным правом носить название «Красная Шапочка». Ведь символика этого 5-барабанного 15-линейного слота настолько прозрачно намекает на известное произведение Шарля Перро, что сомневаться в тематической принадлежности игровой машины просто не приходится.

Приключения, происходящие на 15 ячейках игрового экрана, увлекают и затягивают даже тех, кто уже давно не читает сказки. Этому способствует выгодная схема из 15 активных линий, качественная графика и широкий набор бонусных функций. Игрокам предлагается сделать вложение в размере 1 — 20 монет (фиксированный ряд из 5 ставок), которое будет разделено на 5, 7, 10 или 15 частей (по числу линий). Можно играть и на единственной активной полосе. Размеры призов в игре Forest Tale поистине сказочные — от 2 до 5000 ставок за комбинацию.

Чтобы баланс увеличивался намного быстрее, время от времени можно принимать участие в игре по шансам. Правильно назвав цвет масти закрытой карты, игрок получает выигрыш, умноженный на коэффициент х2. Ошибочный ответ уменьшит размер суммы полученных средств до нуля.

Рядовые символы
На барабанах присутствуют только тематические герои — волк, Красная Шапочка, бабушка и охотник. Набор игровых изображений дополнен комплектом карточных номиналов.

Особые символы
Портрет девочки является диким символом, заменяющим недостающие знаки в цепочках с одновременным удвоением размера приза. Из одних Красных Шапочек также можно собирать выгодные комбинации.

Изображение пирожков для бабушки (символ разброса) вызывает начисление выплат, появившись в любом количестве и на каких угодно ячейках барабана. Три и более корзинки с угощением являются ключом к бонусной игре. Она представляет собой беспроигрышный раунд с выбором призов.

Игроку будут начислены от 7 до 20 бесплатных вращений, когда на вертикалях №3, 4 и 5 появятся более двух «домиков бабушки». Все полученные выплаты в данном случае умножаются на 5.

Четыре джек-пота от Forest Tale
У данного автомата имеются 4 прогрессивных джек-пота. Каждый из них отмечен знаком одной из карточных мастей. Момент начала розыгрыша выбирается случайно, поэтому геймер может попасть в супер-игру в любом раунде. Чтобы получить приз, нужно выбрать из 12 закрытых карт три, имеющие одинаковую масть. Последняя будет соответствовать конкретному джек-поту, носящему название этого карточного символа. Также зайдите на http://igrovie-avtomati-igrat-besplatno.com и сыграйте в Hellboy или Football Rules!